Wohnung kaufen in Leipzig - Eutritzsch: 10 aktuelle Angebote
14
City-Apartement, frisch saniert, voll möbliert, bezugs- und provisionsfrei
129.200 €
Kaufpreis
04129 Leipzig
Fläche
34 m²
Zimmer
1
Etage
0
18
Sofort bezugsfrei | Wohnung mit Balkon im Hinterhaus | Tiefgaragenstellplatz
265.000 €
Kaufpreis
04129 Leipzig
Fläche
76 m²
Zimmer
3
Etage
1
15
Schöne und gepflegte 4 Zimmer-Maisonettewohnung im Dachgeschoss mit Wintergarten
330.000 €
Kaufpreis
3000,55 € / m²
04129 Leipzig / Eutritzsch
Fläche
109,98 m²
Zimmer
4
Etage
4
20
*reserviert* Charmante 3-Zimmer Wohnung I Loggia I Einbauküche I Keller I Fernwärme I Denkmalschutz
169.000 €
Kaufpreis
04129 Leipzig
Fläche
57,4 m²
Zimmer
3
Etage
3
15
Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Balkon & Loggia – Leipzig-Eutritzsch
220.000 €
Kaufpreis
2978,2 € / m²
556,85 €
Kaltmiete
04129 Leipzig
Fläche
73,87 m²
Zimmer
3
Etage
2
9
44m² Terrasse & 11m² Loggia - Whg. mit 6 Zi, exklusiver Neubau in grüner Lage , nahe Stadtzentrum
929.000 €
Kaufpreis
5208,27 € / m²
3.210,66 €
Kaltmiete
04129 Leipzig
Fläche
178,37 m²
Zimmer
6
Etage
0
11
Stilvoller Neubau mit nur 7 WE - Verkauf Eigentumswohnung mit 3 Zi + großer Loggia in Eutritzsch
422.000 €
Kaufpreis
5253,33 € / m²
1.445,94 €
Kaltmiete
04129 Leipzig
Fläche
80,33 m²
Zimmer
3
Etage
2
10
heller Wohntraum mit großem Balkon - Neubau Eigentumswohnung im Norden Leipzigs
505.000 €
Kaufpreis
5355,82 € / m²
1.697,22 €
Kaltmiete
04129 Leipzig
Fläche
94,29 m²
Zimmer
3
Etage
1
10
Nahe Arthur-Bretschneider-Park - Stilvoller Neubau, Eigentumswohnung mit 3 Räumen und großer Loggia
422.000 €
Kaufpreis
5253,33 € / m²
1.445,94 €
Kaltmiete
04129 Leipzig
Fläche
80,33 m²
Zimmer
3
Etage
1
10
Stilvoller Neubau in beliebter Lage mit traumhafter 44 m² Terrasse, 3 Räume, große Wohnlandschaft
523.000 €
Kaufpreis
5303,72 € / m²
1.774,98 €
Kaltmiete
04129 Leipzig
Fläche
98,61 m²
Zimmer
3
Etage
0