Wohnung kaufen in Leimen, Baden: 24 aktuelle Angebote
Top Inserat
1
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz - provisionsfrei
172.000 €
Kaufpreis
69190 Walldorf
Fläche
42 m²
Zimmer
2
1
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im gepflegten Mehrfamilienhaus
380.000 €
Kaufpreis
69181 Leimen-St. Ilgen
Fläche
86 m²
Zimmer
3
1
172.000 €
Kaufpreis
69190 Walldorf
Fläche
42 m²
Zimmer
2
14
Provisionsfrei: Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
269.000 €
Kaufpreis
69181 Leimen
Fläche
80 m²
Zimmer
3
Etage
4
28
großzügige Penthouse-Wohnung, barrierefreier Zugang
800.000 €
Kaufpreis
Brechtelstr. 12 , 69126 Heidelberg
Fläche
145 m²
Zimmer
6
Etage
3
19
Walldorf: 3 ZKB, Penthouse, Blick über die Stadt, zentral, Video, FREI, keine K-Prov
298.000 €
Kaufpreis
69190 Walldorf
Fläche
120 m²
Zimmer
3
Etage
3
19
HD-Emmertsgr: 2- ZKB mit Balkon – Blick bis Frankreich, renovierungsbedürfrig, FREI, keine K-Prov.
165.000 €
Kaufpreis
Mombertplatz 23, 69126 Heidelberg
Fläche
67 m²
Zimmer
2
Etage
2
6
Selbstnutzung oder Kapitalanlage - Ihre Entscheidung !!
219.000 €
Kaufpreis
69181 Leimen
Fläche
52 m²
Zimmer
2
Etage
2
1
Etagenwohnung in 69181 Leimen, Goethestr.
380.000 €
Kaufpreis
69181 Leimen
Fläche
86 m²
Zimmer
3
Baujahr
2015
9
Heidelberg-Boxbergring 12: Gemütliches 1 Zimmer Appartment nahe Waldrand - VERMIETET, keine K-Prov.
116.000 €
Kaufpreis
Boxbergring 12, 69126 Heidelberg
Fläche
42 m²
Zimmer
1
Etage
3
14
Walldorf: 3 ZKB mit Balkon u. StPl, renovierungsbedürftig, 3-fach-Fenster, FREI, keine K-Prov
242.000 €
Kaufpreis
Dannhecker Straße 2, 69190 Walldorf
Fläche
80 m²
Zimmer
3
Etage
1
29
2 Zi.-Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse
445.000 €
Kaufpreis
5653 € / m²
69168 Wiesloch
Fläche
78,58 m²
Zimmer
2
Etage
3
29
Top Lage - 2 Zi.-Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse
325.000 €
Kaufpreis
5653 € / m²
69168 Wiesloch
Fläche
57,56 m²
Zimmer
2
Etage
3
1
Etagenwohnung in 69190 Walldorf, Heidelberger Str.
172.000 €
Kaufpreis
69190 Walldorf
Fläche
42 m²
Zimmer
2
Etage
1
16
Schöne, vermietete 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in bester, zentraler Lage von Walldorf
329.000 €
Kaufpreis
69190 Walldorf
Fläche
90 m²
Zimmer
3
Etage
2
28
Top Lage - Top Wohnungen
280.000 €
Kaufpreis
4886 € / m²
69168 Wiesloch
Fläche
57,3 m²
Zimmer
2
Etage
-1
28
Top Lage - Top Wohnungen
796.000 €
Kaufpreis
5653 € / m²
69168 Wiesloch
Fläche
140,79 m²
Zimmer
4
Etage
2
28
Top Lage - Top Wohnungen
511.000 €
Kaufpreis
5251 € / m²
69168 Wiesloch
Fläche
97,3 m²
Zimmer
4
Etage
1
28
Top Lage - Top Wohnungen
419.000 €
Kaufpreis
5297 € / m²
69168 Wiesloch
Fläche
79,1 m²
Zimmer
3
Etage
1
28
Top Lage - Top Wohnungen
458.000 €
Kaufpreis
5000 € / m²
69168 Wiesloch
Fläche
91,6 m²
Zimmer
4
Etage
0
28
Top Lage - Top Wohnungen
399.000 €
Kaufpreis
5202 € / m²
69168 Wiesloch
Fläche
76,7 m²
Zimmer
3
Etage
0
- 1
- 2