Wohnung kaufen in Braunlage: 9 aktuelle Angebote
24
Top Rendite ! *Traum-Ferien-Wohnung in 1A Lage*
499.000 €
Kaufpreis
Herzog-Johann-Albrecht-Str. 59 , 38700 Braunlage
Fläche
153 m²
Zimmer
5
Etage
1
6
IHR WOHLFÜHLZUHAUSE IM HARZ
85.000 €
Kaufpreis
38700 Braunlage
Fläche
38 m²
Zimmer
3
Etage
2
22
Renovierte Wohnung im 12. OG
25.000 €
Kaufpreis
510,2 € / m²
38700 Braunlage / Hohegeiß
Fläche
49 m²
Zimmer
3
Etage
12
17
2-Zi-Ferienwohnung in guter Lage von Braunlage
56.000 €
Kaufpreis
Am Jermerstein 5 , 38700 Braunlage
Fläche
40 m²
Zimmer
1,5
Etage
2
26
Top Rendite ! *Traum-Ferien-Wohnung in 1A Lage*
399.000 €
Kaufpreis
Herzog-Johann-Albrecht-Str. 59 , 38700 Braunlage
Fläche
126 m²
Zimmer
4
Etage
1
13
Gute Aussicht
22.500 €
Kaufpreis
459,18 € / m²
Am Kurpark 3, 38700 Braunlage / Hohegeiß
Fläche
49 m²
Zimmer
3
Etage
4
14
Familienurlaub im Harz
22.000 €
Kaufpreis
448,98 € / m²
38700 Braunlage / Hohegeiß
Fläche
49 m²
Zimmer
2
Etage
1
16
Modernes Appartement in der 12. Etage
34.000 €
Kaufpreis
693,88 € / m²
38700 Braunlage / Hohegeiß
Fläche
49 m²
Zimmer
2
Etage
12
11
Traumhafte Ferienwohnung im Harz
27.500 €
Kaufpreis
561,22 € / m²
38700 Braunlage / Hohegeiß
Fläche
49 m²
Zimmer
2
Etage
8