Haus kaufen in Schwaigern, Württ: 6 aktuelle Angebote
Premium
23
Idyllisch gelegen & vielseitig nutzbar- Wohnen mit zwei Einheiten
440.000 €
Kaufpreis
74193 Schwaigern
Fläche
178 m²
Zimmer
6
Baujahr
1967
21
Idylle & Raum vereint: Ein- bis Zweifamilienhaus in perfekter Lage in Gemmingen – FALC Immobilien
375.000 €
Kaufpreis
75050 Gemmingen
Fläche
131,05 m²
Zimmer
7
Baujahr
1962
12
Worauf wartest DU??
345.000 €
Kaufpreis
74252 Massenbachhausen
Fläche
143 m²
Zimmer
6
Baujahr
1975
Premium
18
Modern und effizient: Neubau 2021 - Wohnen mit hohem Komfort
599.000 €
Kaufpreis
75050 Gemmingen
Fläche
152 m²
Zimmer
5
Baujahr
2021
21
Mit Blick zu den Rebhängen am Heuchelberg - FALC Immobilien Heilbronn
460.000 €
Kaufpreis
3458 € / m²
74193 Schwaigern
Fläche
133 m²
Zimmer
5,5
Baujahr
2002
76
🏢 Drei Wohneinheiten, drei Grundbücher – sofort nutzbar & vermietet
649.000 €
Kaufpreis
75050 Gemmingen
Fläche
261 m²
Zimmer
8
Baujahr
1973