Haus kaufen in Rendsburg: 11 aktuelle Angebote

Freistehendes Einfamilienhaus mit Wintergarten und Garage - Ihr neues Zuhause
299.000 € Kaufpreis
24787 Fockbeck
Fläche
136 m²
Wohlfühlen auf den ersten Blick!
358.000 € Kaufpreis
3624,58 € / m²
24784 Westerrönfeld
Fläche
98,77 m²
Zimmer
4
Baujahr
1987
299.000 € Kaufpreis
24787 Fockbeck
Fläche
136 m²
Einfamilienhaus in 24787 Fockbek, Kamp
299.000 € Kaufpreis
24787 Fockbek
Fläche
136 m²
Baujahr
1969
Ein Häuschen mit Garten...
210.000 € Kaufpreis
1713,17 € / m²
Johann-Peters Str. 9, 24784 Westerrönfeld
Fläche
122,58 m²
Zimmer
5
Baujahr
1963
Modernes Kapitänshaus mit Kanalblick in Rendsburg
579.000 € Kaufpreis
24768 Rendsburg
Fläche
140 m²
Zimmer
6
Baujahr
2014
Viel Platz, großer Garten und viel Raum für Ihre Ideen
249.000 € Kaufpreis
1832,77 € / m²
24784 Westerrönfeld
Fläche
135,86 m²
Zimmer
7
Baujahr
1963
Familienglück in bester Lage
349.000 € Kaufpreis
2154,99 € / m²
Felix-Mendelssohn-Straße 29, 24768 Rendsburg
Fläche
161,95 m²
Zimmer
5
Baujahr
1975
Ein Reihenhaus mit vielen Möglichkeiten
398.000 € Kaufpreis
3300,44 € / m²
24784 Westerrönfeld
Fläche
120,59 m²
Zimmer
5
Baujahr
1994
Provisionsfrei: Großzügiges Einfamilienhaus in Fockbek mit viel Platz & Gestaltungsmöglichkeiten
270.000 € Kaufpreis
24787 Fockbek
Fläche
107 m²
Zimmer
4,5
Baujahr
1962
Provisionsfrei: Solides Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Büdelsdorf!
279.000 € Kaufpreis
24782 Büdelsdorf
Fläche
135 m²
Zimmer
6
Baujahr
1970
Für die kleine Familie...
179.000 € Kaufpreis
2386,67 € / m²
Aalborgstraße 62, 24768 Rendsburg
Fläche
75 m²
Zimmer
3
Baujahr
1869