Haus kaufen in Hirschberg, Saale: 10 aktuelle Angebote
Top Inserat
1
Freistehendes Einfamilienhaus mit Anbau
52.000 €
Kaufpreis
07926 Gefell
Fläche
219 m²
Zimmer
1
1
Freistehendes Einfamilienhaus mit Anbau
52.000 €
Kaufpreis
07926 Gefell
Fläche
219 m²
Zimmer
1
6
Berg: 1-2 Familienhaus mit herrlichem Rundumblick
180.000 €
Kaufpreis
95180 Berg
Fläche
174 m²
Zimmer
6
Baujahr
1962
24
7 % Rendite, Vollvermietung, provisionsfrei, kein Reparaturstau
597.000 €
Kaufpreis
August-Bebel-Str. 9 , 07927 Hirschberg
Fläche
642 m²
Zimmer
24
Baujahr
1912
6
RUHIG SOLIDE UND VIEL PLATZ
115.000 €
Kaufpreis
07926 Gefell
Fläche
250 m²
Zimmer
8
1
Einfamilienhaus in 07926 Gefell, Bachstr.
52.000 €
Kaufpreis
07926 Gefell
Fläche
219 m²
Baujahr
1930
4
Sich selbst bezahlendes Haus
98.000 €
Kaufpreis
07926 Gefell
Fläche
149 m²
Zimmer
5
Baujahr
1980
7
Maßgeschneiderter Bungalow für Best Ager zum Direkteinzug inkl. Grundstück!
549.995 €
Kaufpreis
95180 Berg
Fläche
120 m²
Zimmer
6
Zustand
Projektiert
8
Moderne Stadtvilla inkl. Grundstück im Neubaugebiet!
469.995 €
Kaufpreis
95180 Berg
Fläche
150 m²
Zimmer
7
Zustand
Projektiert
8
Traumhaus der jungen Familie inkl. Grundstück!
399.995 €
Kaufpreis
95180 Berg
Fläche
110 m²
Zimmer
5
Zustand
Projektiert
8
Maßgeschneidertes Wohnkonzept für Grundstückseigentümer!
0 €
Kaufpreis
95180 Berg
Fläche
999 m²
Zimmer
5
Zustand
Projektiert