Haus kaufen in Amorbach: 3 aktuelle Angebote
6
LÄNDLICHER WOHNTRAUM
120.000 €
Kaufpreis
63931 Kirchzell
Fläche
110 m²
Zimmer
5
18
Repräsentatives Mehrfamilienhaus im Landhausstil mit Traumgrundstück-
695.000 €
Kaufpreis
2278 € / m²
63936 Schneeberg
Fläche
305 m²
Zimmer
13
Baujahr
1980
7
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Untergeschoss und Doppelgarage
490.000 €
Kaufpreis
Neuwiesenweg 1 , 63937 Weilbach
Fläche
185,98 m²
Zimmer
4
Baujahr
1977