Anbieten
Grundstück kaufen in Kleineutersdorf: 1 aktuelles Angebot
Kaufpreis (absteigend)
8
Schönes Baugrundstück am Rande der Altstadt
116.920 €
Kaufpreis
185 € / m²
07768 Kahla
Fläche
632 m²
Neue Angebote kostenlos per E-Mail erhalten
Absenden