1
/
1
2.125 €
Kaltmiete
2.625 €
Warmmiete inkl. NK
12,51 €
Preis/m² ca.
2,94 €
NK/m²
Bürofläche
169,9 m²
Zimmer
5
Etage
2
Fahrstuhl
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 2.125 € |
| Nebenkosten | 500 € |
| Warmmiete | 2.625 € |
| Kaution | 4250 |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Gesamtfläche | 169,9 m² |
| Bürofläche | 169,9 m² |
| Zimmer | 5 |
| Etagen | 4 |
| Stockwerk | 2 |
| Baujahr | 1900 |
| Verfügbar ab | sofort |
| Zustand | Gepflegt |
Karte wird geladen...
Thomasiusstraße 2
04109 Leipzig – Sachsen
04109 Leipzig – Sachsen
Marko Künne Immobilien
Käthe-Kollwitz-Str. 58c, 04109 Leipzig
| Website | www.kuenne-immobilien.de |
14
Erfurt Zentrum: 4 Apartments in gefragten Größen, provisionsfrei!
411.400 €
Kaufpreis
2440 € / m²
1.414,15 €
Kaltmiete
99085 Erfurt
Fläche
168,6 m²
Zimmer
7
Baujahr
1980
23
STEUERSPARNEUBAU!! KFW40/QNG+ ÜBER 10% EKR!!
274.000 €
Kaufpreis
5000 € / m²
04318 Leipzig
Fläche
54,8 m²
Zimmer
2
Etage
1
5
Eigenheimtraum am Cospudener See - Seltenes Baugrundstück im Zöbigker Winkel
649.000 €
Kaufpreis
460,9 € / m²
04416 Markkleeberg
Fläche
1.408 m²