TOP Büro Penthouse in direkter Citylage 1A

Reinoldistr.2-4 44135 Dortmund
Frei ab: ab sofort
800 € Kaltmiete (netto)
12,31 € Preis/m² ca.
3,08 € NK/m²
Bürofläche
65 m²
Etage
4
Fahrstuhl
Keller

Mietpreis & Nebenkosten

Kaltmiete (netto)800 €
Nebenkosten 200 €
Kaution 1.500 €
Maklerprovision2,32 MM

Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz

Bürofläche65 m²
Stockwerk4
Baujahr1913
Verfügbar ab ab sofort
ZustandGepflegt

Beschreibung der Immobilie

Schönes Büro oder Atellier in direkter City Lage in einem der bekanntesten Immobililen in Dortmund im Penthouse zu vermieten !
65qm 2Büroräume Badezimer Flur mit Aufzug

Ausstattungsmerkmale

BodenParkett
Fahrstuhl
KellerJa

Energie

Heizungsart Fernwärme

Karte wird geladen...
Reinoldistr.2-4
44135 Dortmund

Lage & Infrastruktur

Direkte City LAge 1 AA Lage

Sonstige Informationen

Baujahr: 1913
Energiekennwert Wärme: 153 kWh/(m²*a)
Energiekennwert Strom: 166 kWh/(m²*a)
Energie mit Warmwasser: Nein
Energiekennwert: 133,6 kWh/(m²*a)
Befeuerung/Energieträger: Fernwärme
Energieausweistyp: Bedarfsausweis
Heizungsart: Fernwärme
Energieeffizienzklasse: C
Ansprechpartner/in: Herr Stefan Bülling
Bülling Verwaltungs GmbH
Graudenzer Str. 35, 44263 Dortmund