1
/
1
1.245 €
Kaltmiete (netto)
1.935 €
Warmmiete inkl. NK
5,00 €
Preis/m²
2,77 €
NK/m²
Verkaufsfläche
249 m²
Zimmer
5
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 1.245 € |
| Kaltmiete (netto) | 1.245 € |
| Nebenkosten | 690 € |
| Mietpreis pro m² | 5 € |
| Warmmiete | 1.935 € |
| Kaution | nach Vereinbarung |
| Maklerprovision | keine zusätzliche Provision |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Gesamtfläche | 249 m² |
| Verkaufsfläche | 249 m² |
| Zimmer | 5 |
| Baujahr | 1900 |
| Verfügbar ab | ab sofort |
| Zustand | Nach Vereinbarung |
Karte wird geladen...
Bahnhofstraße 21
06420 Könnern
06420 Könnern
| Mobilnummer | 004917681199964 |
| Website | www.3a-halle.de |
10
Freiimfelde- Ideal für die kleine Familie!
3 Zimmerwohnung mit Balkon im Erdgeschoss
695,2 €
Kaltmiete
8,69 € / m²
Sagisdorfer Straße 1, 06112 Halle (Saale) / Ost
Fläche
79 m²
Zimmer
3
Etage
0
13
Ladenbüro am Charlottencenter
850 €
Kaltmiete (netto)
8,85 € / m²
Charlottenstraße 7, 06108 Halle
Fläche
96 m²
Zimmer
4
Etage
0
36
Freistehendes Einfamilienhaus in gefragter Wohnlage von Halle -Nietleben
369.000 €
Kaufpreis
2635,71 € / m²
Siedlung Neuglück 28, 06126 Nietleben
Fläche
140 m²
Zimmer
5
Baujahr
1994