1
/
1
840 €
Kaltmiete
1.040 €
Warmmiete inkl. NK
13,55 €
Preis/m²
2,42 €
NK/m²
Bürofläche
62 m²
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 840 € |
| Nebenkosten | 150 € |
| Mietpreis pro m² | 13,55 € |
| Warmmiete | 1.040 € |
| Maklerprovision | 1,19 Netto-Monatsmieten (inkl. MwSt) |
| Stellplatz Freiplatz Miete | 50 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Gesamtfläche | 62 m² |
| Bürofläche | 62 m² |
| Baujahr | 1950 |
| Verfügbar ab | Keine Angabe |
Karte wird geladen...
40699 Erkrath
| Website | www.immo-schwarze.de/ |