1
/
1
250 €
Kaltmiete (netto)
360 €
Warmmiete inkl. NK
6,10 €
Preis/m²
2,68 €
NK/m²
Bürofläche
41 m²
Zimmer
1
Etage
0
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 250 € |
| Kaltmiete (netto) | 250 € |
| Nebenkosten | 110 € |
| Mietpreis pro m² | 6,1 € |
| Warmmiete | 360 € |
| Kaution | 500 € |
| Maklerprovision | keine zusätzliche Mieterprovision |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Gesamtfläche | 41 m² |
| Ladenfläche | 41 m² |
| Verkaufsfläche | 41 m² |
| Bürofläche | 41 m² |
| Zimmer | 1 |
| Stockwerk | 0 |
| Verfügbar ab | ab Sofort |
| Zustand | Nach Vereinbarung |
Karte wird geladen...
Große Deichstraße 27
06667 Weißenfels
06667 Weißenfels
| Mobilnummer | 004917632016851 |
| Website | www.3a-halle.de |
10
Freiimfelde- Ideal für die kleine Familie!
3 Zimmerwohnung mit Balkon im Erdgeschoss
695,2 €
Kaltmiete
8,69 € / m²
Sagisdorfer Straße 1, 06112 Halle (Saale) / Ost
Fläche
79 m²
Zimmer
3
Etage
0
13
Ladenbüro am Charlottencenter
850 €
Kaltmiete (netto)
8,85 € / m²
Charlottenstraße 7, 06108 Halle
Fläche
96 m²
Zimmer
4
Etage
0
36
Freistehendes Einfamilienhaus in gefragter Wohnlage von Halle -Nietleben
369.000 €
Kaufpreis
2635,71 € / m²
Siedlung Neuglück 28, 06126 Nietleben
Fläche
140 m²
Zimmer
5
Baujahr
1994