1
/
1
690.000 €
Kaufpreis
Gesamtfläche
971,85 m²
Balkon
Kaufpreis
| Kaufpreis | 690.000 € |
| Kaufpreis pro m² | 709,99 € |
| Maklerprovision | 41.055,00 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 272,68 m² |
| Gesamtfläche | 971,85 m² |
| Grundstücksfläche | 3.000 m² |
| Fläche Sonstiges | 1.298,83 m² |
| Etagen | 2 |
| Baujahr | 1994 |
| Letzte Modernisierung | 2014 |
| Verfügbar ab | Keine Angabe |
| Zustand | Voll Saniert |
Karte wird geladen...
06237 Leuna
– Sachsen-Anhalt
Marko Künne Immobilien
Käthe-Kollwitz-Str. 58c, 04109 Leipzig
| Website | www.kuenne-immobilien.de |
18
Doppelte Chance auf Ihr neues Zuhause – Zwei Wohnungen, viele Möglichkeiten!
234.240 €
Kaufpreis
2757 € / m²
681 €
Kaltmiete
99089 Erfurt
Fläche
85 m²
Zimmer
3
Etage
2
1
Kapitalanlage am Kaßberg: saniertes WGH mit Dachgeschoss-Highlight, Garten und über 6% IST-Rendite
595.000 €
Kaufpreis
1250 € / m²
09119 Chemnitz
Fläche
376 m²
Baujahr
1898
19
Sonnige Dachgeschosswohnung mit atemberaubenden Ausblick
636 €
Kaltmiete
8,3 € / m²
04315 Leipzig
Fläche
76,58 m²
Etage
5