1
/
1
490 €
Kaltmiete (netto)
760 €
Warmmiete inkl. NK
5,70 €
Preis/m²
3,14 €
NK/m²
Bürofläche
86 m²
Etage
0
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 490 € |
| Kaltmiete (netto) | 490 € |
| Nebenkosten | 270 € |
| Mietpreis pro m² | 5,7 € |
| Warmmiete | 760 € |
| Kaution | 980 € |
| Maklerprovision | keine zusätzliche Mieterprovision |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Gesamtfläche | 86 m² |
| Ladenfläche | 86 m² |
| Verkaufsfläche | 86 m² |
| Bürofläche | 86 m² |
| Stockwerk | 0 |
| Verfügbar ab | ab Sofort |
| Zustand | Nach Vereinbarung |
Karte wird geladen...
Merseburger Straße 54a
06667 Weißenfels
06667 Weißenfels
| Mobilnummer | 004917632016851 |
| Website | www.3a-halle.de |
10
Freiimfelde- Ideal für die kleine Familie!
3 Zimmerwohnung mit Balkon im Erdgeschoss
695,2 €
Kaltmiete
8,69 € / m²
Sagisdorfer Straße 1, 06112 Halle (Saale) / Ost
Fläche
79 m²
Zimmer
3
Etage
0
13
Ladenbüro am Charlottencenter
850 €
Kaltmiete (netto)
8,85 € / m²
Charlottenstraße 7, 06108 Halle
Fläche
96 m²
Zimmer
4
Etage
0
36
Freistehendes Einfamilienhaus in gefragter Wohnlage von Halle -Nietleben
369.000 €
Kaufpreis
2635,71 € / m²
Siedlung Neuglück 28, 06126 Nietleben
Fläche
140 m²
Zimmer
5
Baujahr
1994