1
/
1
5.776,2 €
Kaltmiete
7.276,2 €
Warmmiete inkl. NK
7,50 €
Preis/m²
1,95 €
NK/m²
Gesamtfläche
770,16 m²
Zimmer
6
Terrasse
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 5.776,2 € |
| Nebenkosten | 1500 € |
| Mietpreis pro m² | 7,5 € |
| Warmmiete | 7.276,2 € |
| Kaution | 17.328,6 € |
| Maklerprovision | Der Mieter zahlt an den Makler mit Abschluss des Mietvertrags eine Vermittlungsprovision in Höhe von 1,19 Monats-Kaltmieten inkl. MwSt. vom vereinbarten Mietzins. |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Gesamtfläche | 770,16 m² |
| Zimmer | 6 |
| Baujahr | 2014 |
| Verfügbar ab | Sofort |
| Zustand | Gepflegt |
Karte wird geladen...
Kaiserstraße 166
42477 Radevormwald
42477 Radevormwald
| Website | www.stennmanns.de |
19
PROVISIONSFREI: INNENSTADT-WOHNEN IN GEPFLEGTER WOHNANLAGE MIT BALKON, AUFZUG & STELLPLATZ IN REMSCHEID
151.900 €
Kaufpreis
2742,87 € / m²
390 €
Kaltmiete
42853 Remscheid
Fläche
55,38 m²
Zimmer
2
Etage
1
44
GENERATIONENHAUS MIT VIEL PLATZ IN SCHÖNER WOHNLAGE NÄHE STADTZENTRUM VON RADEVORMWALD, PROVISIONSFREI
445.000 €
Kaufpreis
2060,19 € / m²
Espertstraße 14A, 42477 Radevormwald
Fläche
216 m²
Zimmer
10
Baujahr
1961
22
NEUBAU-ERSTBEZUG: MODERNE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT AUFZUG, GROSSEM BALKON UND PKW-STELLPLATZ IN RADEVORMWALD-KARTHAUSEN
1.057 €
Kaltmiete
12,15 € / m²
Fischreiherstraße 9, 42477 Radevormwald
Fläche
87 m²
Zimmer
3
Etage
1