1
/
1
650 €
Kaltmiete (netto)
850 €
Warmmiete inkl. NK
9,03 €
Preis/m²
3,57 €
NK/m²
Bürofläche
56 m²
Zimmer
2
Etage
0
Keller
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 650 € |
| Kaltmiete (netto) | 650 € |
| Nebenkosten | 200 € |
| Heizkosten | 100 € |
| Mietpreis pro m² | 9,03 € |
| Warmmiete | 850 € |
| Kaution | 1.300 € |
| Maklerprovision | keine Angaben |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Gesamtfläche | 56 m² |
| Bürofläche | 56 m² |
| Zimmer | 2 |
| Etagen | 3 |
| Stockwerk | 0 |
| Baujahr | 2017 |
| Letzte Modernisierung | 2017 |
| Verfügbar ab | sofort |
| Zustand | Teil Vollsaniert |
Karte wird geladen...
Kleine Ritterstraße 15
06217 Merseburg
06217 Merseburg
| Website | www.3a-halle.de |
36
Freistehendes Einfamilienhaus in gefragter Wohnlage von Halle -Nietleben
369.000 €
Kaufpreis
2635,71 € / m²
Siedlung Neuglück 28, 06126 Nietleben
Fläche
140 m²
Zimmer
5
Baujahr
1994
28
Familienhaus mit Kamin, Fußbodenheizung und traumhaftem Grundstück in Gimritz
395.000 €
Kaufpreis
2651,01 € / m²
06193 Wettin-Löbejün
Fläche
149 m²
Zimmer
4
Baujahr
1997
10
Vermietete Eigentumswohnung im beliebten Norden von Halle!
139.000 €
Kaufpreis
2120 € / m²
Fischer-von-Erlach-Straße 45, 06114 Halle / Nord
Fläche
74 m²
Zimmer
3
Etage
0