Haus kaufen in Zypern 102 aktuelle Angebote
19
6,5 Wochen eigenes Luxus-Ferienhaus auf Zypern statt Hotel – echtes Eigentum
110.000 €
Kaufpreis
Lamias 13c , 7060 Livadia
Fläche
170 m²
Zimmer
4
Baujahr
2023
25
Immobilie mit Meerblick, Balkon und Pool in Ötüken, Nordzypern
488.100 €
Kaufpreis
1584,74 € / m²
99860 Otuken
Fläche
308 m²
Zimmer
4
Baujahr
2024
18
Strandnahe Meerblick-Villa (4 Zimmer, 2 Bäder) mit Berg-Panorama in Nordzypern-Tatlisu
645.000 €
Kaufpreis
2263,158 € / m²
99640 Tatlisu
Fläche
285 m²
Zimmer
4
Baujahr
2024
19
Bergpanorama-Villa mit Blick auf das Meer und Balkon in Nordzypern Lapta
666.100 €
Kaufpreis
2775,417 € / m²
99440 Lapta
Fläche
240 m²
Zimmer
5
Baujahr
2024
17
Ikonischer Bungalow mit Meerblick in Bahçeli - Strandglück mit atemberaubendem Bergblick
660.300 €
Kaufpreis
2445,556 € / m²
99410 Bahceli
Fläche
270 m²
Zimmer
4
Baujahr
2024
15
Villa mit Meerblick in Strandnähe und Terrasse in Nordzypern, Bahceli
2.867.600 €
Kaufpreis
6909,88 € / m²
99410 Bahceli
Fläche
415 m²
Zimmer
6
Baujahr
2023
25
Villa mit Meerblick, Bergpanorama und Terrasse in Nordzypern Bahceli
384.700 €
Kaufpreis
1972,821 € / m²
99410 Bahceli
Fläche
195 m²
Zimmer
3
Baujahr
2011
24
Villa am Strand mit Berg- und Meerblick in Nordzypern Bahçeli (3 Zimmer, 2 Bäder)
614.400 €
Kaufpreis
3413,333 € / m²
99410 Bahceli
Fläche
180 m²
Zimmer
3
Baujahr
2023
23
Villa mit Meerblick in Strandnähe und atemberaubendem Bergpanorama in Nordzypern, Bahceli
338.800 €
Kaufpreis
2185,806 € / m²
99410 Bahceli
Fläche
155 m²
Zimmer
3
Baujahr
2024
23
1.079.500 €
Kaufpreis
4283,73 € / m²
99410 Bahceli
Fläche
252 m²
Zimmer
5
Baujahr
2024
14
1.142.700 €
Kaufpreis
4081,071 € / m²
99410 Bahceli
Fläche
280 m²
Zimmer
4
Baujahr
2024
25
Wohnen am Meer in Nordzypern - Elegante Villa mit Pool und Balkon
378.400 €
Kaufpreis
2910,769 € / m²
99400 Esentepe
Fläche
130 m²
Zimmer
5
Baujahr
2005
25
"Exklusive Esentepe Villa - Panoramablick auf Berge und Meer mit privater Terrasse"
459.300 €
Kaufpreis
1996,957 € / m²
99400 Esentepe
Fläche
230 m²
Zimmer
6
Baujahr
2006
25
Villa in Esentepe, Zypern
660.300 €
Kaufpreis
4205,732 € / m²
99400 Esentepe
Fläche
157 m²
Zimmer
4
Baujahr
2024
25
Villa in Esentepe, Zypern
1.194.300 €
Kaufpreis
4146,875 € / m²
99400 Esentepe
Fläche
288 m²
Zimmer
5
Baujahr
2024
25
Villa in Esentepe, Zypern
1.004.800 €
Kaufpreis
4275,745 € / m²
99400 Esentepe
Fläche
235 m²
Zimmer
4
Baujahr
2024
8
Bergpanorama-Immobilie (5 Zimmer, 5 Bäder) mit Meerblick & Terrasse in Çatalköy, Nordzypern
780.900 €
Kaufpreis
2519,032 € / m²
99370 Catalkoy
Fläche
310 m²
Zimmer
5
Baujahr
2023
25
Strandnahe Bergblick-Villa (6 Zimmer, 4 Bäder) mit Blick auf das Meer in Nordzypern-Catalköy
1.785.800 €
Kaufpreis
4486,935 € / m²
99370 Catalkoy
Fläche
398 m²
Zimmer
6
Baujahr
2024
25
Bergpanorama-Immobilie (5 Zimmer, 4 Bäder) mit Blick auf das Meer und Balkon in Nordzypern Catalkoy
913.000 €
Kaufpreis
2817,901 € / m²
99370 Catalkoy
Fläche
324 m²
Zimmer
5
Baujahr
2024
19
Villa in Yesiltepe, Zypern
516.800 €
Kaufpreis
2349,091 € / m²
99360 Yesiltepe
Fläche
220 m²
Zimmer
5
Baujahr
2021
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6