Wohnung kaufen in Zypern 342 aktuelle Angebote
25
Strandnahe Immobilie mit Berg- und Meerblick in Çayırova, Nordzypern
107.100 €
Kaufpreis
2328,261 € / m²
99920 Cayirova
Fläche
46 m²
Zimmer
2
Etage
1
25
107.100 €
Kaufpreis
2328,261 € / m²
99920 Cayirova
Fläche
46 m²
Zimmer
1
Etage
2
25
Strandnahe Penthouse-Immobilie mit Berg- und Meerblick in Çayırova, Nordzypern
315.700 €
Kaufpreis
1618,974 € / m²
99920 Cayirova
Fläche
195 m²
Zimmer
4
Etage
3
25
Beachfront Penthouse with Mountain and Sea Views in Çayırova, Northern Cyprus
299.500 €
Kaufpreis
1751,462 € / m²
99920 Cayirova
Fläche
171 m²
Zimmer
3
Etage
3
25
217.600 €
Kaufpreis
2220,408 € / m²
99920 Cayirova
Fläche
98 m²
Zimmer
4
Etage
1
25
240.700 €
Kaufpreis
2766,667 € / m²
99920 Cayirova
Fläche
87 m²
Zimmer
3
Etage
2
25
163.600 €
Kaufpreis
2638,71 € / m²
99920 Cayirova
Fläche
62 m²
Zimmer
2
Etage
3
22
Haus mit Meerblick (3 Zimmer, 2 Badezimmer) mit Bergblick und Terrasse in Nordzypern Bogaz
259.100 €
Kaufpreis
2878,889 € / m²
99860 Bogaz
Fläche
90 m²
Zimmer
3
Baujahr
2024
10
Immobilie mit Meerblick und Terrasse in Strandnähe in Aygün, Nordzypern
108.300 €
Kaufpreis
2166 € / m²
99860 Aygun
Fläche
50 m²
Zimmer
2
Etage
7
10
Penthouse mit Meerblick in Strandnähe und Balkon in Aygün, Nordzypern
342.200 €
Kaufpreis
4025,882 € / m²
99860 Aygun
Fläche
85 m²
Zimmer
2
Etage
7
25
Meerblick-Wohnung (3 Zimmer, 1 Bad) mit Terrasse und Wellnessbereich in Nordzypern-Yeni Iskele
360.300 €
Kaufpreis
3027,731 € / m²
99850 Yeni Iskele
Fläche
119 m²
Zimmer
3
Baujahr
2024
25
Großzügige Wohnflächen mit freiem Ausblick in erhöhter Lage auf Zypern
259.100 €
Kaufpreis
2816,304 € / m²
99850 Yeni Iskele
Fläche
92 m²
Zimmer
3
Etage
1
15
Bergblick-Immobilie (4 Zimmer, 2 Bäder) mit Meerblick und Wellnessbereich in Nordzypern Yeni Iskele
800.300 €
Kaufpreis
4397,253 € / m²
99850 Yeni Iskele
Fläche
182 m²
Zimmer
4
Etage
1
15
Luxuriöse 1-Zimmer-Oase am Meer mit Bergblick und Spa in Yeni Iskele, Nordzypern
187.800 €
Kaufpreis
3130 € / m²
99850 Yeni Iskele
Fläche
60 m²
Zimmer
2
Etage
1
15
Meerblick-Wohnung (3 Zimmer, 1 Bad) mit Bergblick und Terrasse in Nordzypern-Yeni Iskele
287.900 €
Kaufpreis
3427,381 € / m²
99850 Yeni Iskele
Fläche
84 m²
Zimmer
3
Etage
1
15
Bergblick-Wohnung mit Blick auf das Meer und Wellnessbereich in Nordzypern-Yeni Iskele
200.400 €
Kaufpreis
3455,172 € / m²
99850 Yeni Iskele
Fläche
58 m²
Zimmer
1
Etage
1
15
Bergblick-Wohnung (4 Zimmer, 2 Bäder) mit Blick auf das Meer und Terrasse in Nordzypern-Yeni Iskele
746.200 €
Kaufpreis
4663,75 € / m²
99850 Yeni Iskele
Fläche
160 m²
Zimmer
4
Etage
1
14
Exklusiver Lebensstil mit Meerblick, Privatterrasse und Pool in Yeni İskele
685.500 €
Kaufpreis
2636,538 € / m²
99850 Yeni Iskele
Fläche
260 m²
Zimmer
4
Etage
3
23
Gehobenes Wohnen in Gehweite zum Meer und zum täglichen Leben in Yeni İskele
207.400 €
Kaufpreis
2183,158 € / m²
99850 Yeni Iskele
Fläche
95 m²
Zimmer
3
Baujahr
2024
23
Klimatisierte Meerblick-Eigentumswohnung (3 Zimmer, 1 Bad) mit Balkon in Nordzypern-Yeni Iskele
1.370.300 €
Kaufpreis
2404,035 € / m²
99850 Yeni Iskele
Fläche
570 m²
Zimmer
3
Etage
6
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- ...
- 18