1
/
1
386 €
Kaltmiete
486 €
Warmmiete inkl. NK
9,90 €
Preis/m² ca.
Wohnfläche
39 m²
Zimmer
1,5
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete (netto) | 386 € |
| Nebenkosten | 100 € |
| Heizkosten enthalten | Ja |
| Warmmiete | 486 € |
| Kaution | 1.158 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 39 m² |
| Zimmer | 1,5 |
| Baujahr | 1911 |
| Letzte Modernisierung | 2021 |
| Verfügbar ab | 01.10.2025 |
| Zustand | Teil Vollrenoviert |
Karte wird geladen...
Straße der Einheit 10
04420 Markranstädt – Sachsen
04420 Markranstädt – Sachsen
| Mobilnummer | 015115322745 |
| Website | www.koengeter-immobilien.de |
7
NEU: Wohnen nahe Kulkwitzer Lachen!
386 €
Kaltmiete
Straße der Einheit 10, 04420 Markranstädt
Fläche
39 m²
Zimmer
1,5
Baujahr
1911
10
NEU: Dachgeschossflair in der Südvorstadt - mit Dachterrasse und Aufzug!
337.000 €
Kaufpreis
04275 Leipzig
Fläche
93 m²
Zimmer
3
Baujahr
1889
8
NEU: Mieten Sie Ihr Glück! Möblierte Wohnung in Eutritzsch.
374 €
Kaltmiete
Wilhelminenstraße 16, 04129 Leipzig
Fläche
35,33 m²
Zimmer
1
Baujahr
1910