1
/
1
2.438 €
Kaltmiete
2.820 €
Warmmiete inkl. NK
15,42 €
Preis/m² ca.
Wohnfläche
158,15 m²
Zimmer
6
Balkon
Garten
Stellplatz
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 2.438 € |
| Nebenkosten | 382 € |
| Warmmiete | 2.820 € |
| Kaution | Drei Nettokaltmieten |
| Stellplatz Carport Miete | 80 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 158,15 m² |
| Grundstücksfläche | 12 m² |
| Zimmer | 6 |
| Etagen | 3 |
| Baujahr | 2025 |
| Verfügbar ab | sofort |
| Zustand | Erstbezug |
Karte wird geladen...
Zum Kap 82
04442 Zwenkau – Sachsen
04442 Zwenkau – Sachsen
| Website | www.vvv-leipzig-immobilien.de |
16
Freiwerdend I Balkon I Parkett I Einbauküche I Wannenbad
210.000 €
Kaufpreis
3527,04 € / m²
04155 Leipzig
Fläche
59,54 m²
Zimmer
2
Etage
1
17
Freiwerdend I Balkon I Parkett I Einbauküche I Wannenbad
210.000 €
Kaufpreis
04155 Leipzig
Fläche
59,54 m²
Zimmer
2
Etage
1
24
NEUBAU-Doppelhaushälfte in unmittelbarer Seenähe l Wärmepumpe
2.438 €
Kaltmiete
Zum Kap 82, 04442 Zwenkau
Fläche
158,15 m²
Zimmer
6
Baujahr
2025