1
/
1
840 €
Kaltmiete
1.090 €
Warmmiete inkl. NK
7,57 €
Preis/m²
Wohnfläche
105 m²
Zimmer
5
Etage
1
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 840 € |
| Nebenkosten | 250 € |
| Heizkosten enthalten | Ja |
| Mietpreis pro m² | 7,57 € |
| Warmmiete | 1.090 € |
| Kaution | 2.385 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 105 m² |
| Gesamtfläche | 105 m² |
| Zimmer | 5 |
| Etagen | 5 |
| Stockwerk | 1 |
| Verfügbar ab | 01.07.2026 |
| Zustand | Modernisiert |
Karte wird geladen...
Torgauer Straße 16
04315 Leipzig / Volkmarsdorf – Sachsen
04315 Leipzig / Volkmarsdorf – Sachsen
LEIPZIG estate TEWS, Ohnesorge, Kupferschmied, Anscheit GbR
Waldstr. 55, 04105 Leipzig
10
Hochwertig und mit Liebe zum Detail!
191.450 €
Kaufpreis
3480,91 € / m²
04299 Leipzig / Stötteritz
Fläche
55 m²
Zimmer
2
Etage
0
10
Hochwertig und mit Liebe zum Detail!
259.700 €
Kaufpreis
3509,46 € / m²
04299 Leipzig / Stötteritz
Fläche
74 m²
Zimmer
3
Etage
2
20
+++5 Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern im sanierten Altbau+++
840 €
Kaltmiete
7,57 € / m²
Torgauer Straße 16, 04315 Leipzig / Volkmarsdorf
Fläche
105 m²
Zimmer
5
Etage
1