Helle 1-Zimmer-Wohnung in Delingsdorf

Am Bornberg 12 22941 Delingsdorf, Schleswig-Holstein
Frei ab: sofort
446 € Kaltmiete
15,38 € Preis/m² ca.
Wohnfläche
29 m²
Zimmer
1
Etage
0
Einbauküche

Mietpreis & Nebenkosten

Kaltmiete (netto)446 €
Nebenkosten 90 €
Heizkosten enthaltenJa
Kaution 1.338 €

Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz

Wohnfläche29 m²
Zimmer1
Stockwerk0
Baujahr1972
Verfügbar ab sofort
ZustandGepflegt

Beschreibung der Immobilie

Die helle 1-Zimmer-Wohnung liegt im Erdgeschoss eines kleinen Mehrfamilienhauses (4 Parteien) in Delingsdorf. Sie verfügt über einen separaten Eingang, ein Duschbad mit Fenster und eine jüngere Einbauküche. Der Waschmaschinenanschluss befindet sich im Badezimmer.

Kaltmiete: 446,00 €
Nebenkosten: 90,00 €
Gesamtmiete: 536,00 €
Kaution: 1.338,00 €

Die Mindestmietdauer beträgt 1 Jahr.
Im Mietvertrag wird eine Staffelmiete vereinbart.

Ein Carport-Stellplatz kann für 25,00 € monatlich angemietet werden.

Karte wird geladen...
Am Bornberg 12
22941 Delingsdorf – Schleswig-Holstein

Sonstige Informationen

Heizungsart: Zentralheizung
Energieträger: Öl
Energieausweis nicht vorhanden

Impressum:
Northern Assets GmbH
Poststr. 10
22946 Brunsbek
E-Mail: verwaltung.na@regioimmo.eu
Amtsgericht Lübeck HRB 18298 HL
Geschäftsführer: Nils Reinarz, Patrick Jendrischik

Makleranfragen nicht erwünscht. Nach § 7 UWG sind unaufgeforderte Kontaktaufnahmen durch Makler ohne ausdrückliche Einwilligung des Empfängers verboten!

ohne-makler (OM) ist weder Anbieter noch Vermittler der Immobilie. OM betreibt eine Plattform für Immobilieneigentümer, die unter anderem die gleichzeitige Veröffentlichung einzelner Inserate auf mehreren Immobilienportalen ermöglicht. Die Inhalte dieser Inserate werden ausschließlich von Dritten verantwortet. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit oder Rechtmäßigkeit der Angaben übernimmt OM keine Haftung. Hinweise auf mögliche Rechtsverstöße können jederzeit gemeldet werden und werden nach Prüfung umgehend bearbeitet.
Ansprechpartner/in: Angebot vom Eigentümer
OM PropTech GmbH
Humboldtstraße 25a, 21509 Glinde