1
/
1
921.512 €
Kaufpreis
Wohnfläche
111 m²
Zimmer
3
Etage
3
Einbauküche
Balkon
Fahrstuhl
Keller
Kaufpreis
| Kaufpreis | 921.512 € |
| Kaufpreis pro m² | 8301,91 € |
| Hausgeld | 282 € |
| Maklerprovision | 2,975% vom Kaufpreis |
| Stellplatz Tiefgarage Kaufpreis | 55.000 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 111 m² |
| Nutzfläche | 115 m² |
| Zimmer | 3 |
| Stockwerk | 3 |
| Baujahr | 2018 |
| Verfügbar ab | Keine Angabe |
| Zustand | Neuwertig |
Karte wird geladen...
10785 Berlin
– Berlin
| Website | www.firstcitiz.com/ |
Premium
17
Maisonette-3-Zimmer Penthousewohnung mit Terrasse & Parkplatz nahe Boxhagener Platz
795.000 €
Kaufpreis
7227,27 € / m²
10243 Berlin
Fläche
110 m²
Zimmer
3
Etage
6
Premium
9
Frisch renovierte 2-Zi.-Wohnung mit Aufzug in Toplage von Wilmersdorf-Charlottenburg
349.000 €
Kaufpreis
6232,14 € / m²
10587 Berlin
Fläche
56 m²
Zimmer
2
Etage
3
Premium
20
5-Zimmer-Wohnung mit Sauna & Balkon – bezugsfrei nahe KaDeWe
1.100.000 €
Kaufpreis
6043,96 € / m²
10787 Berlin
Fläche
182 m²
Zimmer
5
Etage
4