1
/
1
1.943,35 €
Kaltmiete
2.266,21 €
Warmmiete inkl. NK
18,06 €
Preis/m² ca.
Wohnfläche
107,62 m²
Zimmer
4
Einbauküche
Balkon
Terrasse
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 1.943,35 € |
| Nebenkosten | 322,86 € |
| Heizkosten enthalten | Ja |
| Warmmiete | 2.266,21 € |
| Kaution | 3 Nettokaltmieten |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 107,62 m² |
| Gesamtfläche | 107,62 m² |
| Grundstücksfläche | 107,62 m² |
| Zimmer | 4 |
| Etagen | 2 |
| Baujahr | 2024 |
| Verfügbar ab | sofort |
| Zustand | Erstbezug |
Karte wird geladen...
Dorfplatz 8L
12526 Berlin – Berlin
12526 Berlin – Berlin
| Mobilnummer | +49 157 58175841 |
| Website | www.falcimmo.de |
10
Möblierte Wohnung im Herzen von Hévíz
440 €
Kaltmiete
8380 Hévíz
Fläche
61 m²
Zimmer
2
27
Hochwertige und sehr gepflegte DHH in Kölleda
295.000 €
Kaufpreis
99625 Kölleda
Fläche
130 m²
Zimmer
5
Baujahr
1990
13
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung im 3. OG mit Weitblick ins Grüne – zentral & sofort bezugsfrei
500 €
Kaltmiete
42859 Remscheid
Fläche
47 m²
Zimmer
2
Etage
3