1
/
1
1.525 €
Kaltmiete
2.065 €
Warmmiete inkl. NK
12,50 €
Preis/m²
Wohnfläche
122 m²
Zimmer
4
Etage
2
Einbauküche
Balkon
Terrasse
Fahrstuhl
Keller
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 1.525 € |
| Nebenkosten | 450 € |
| Heizkosten enthalten | Ja |
| Mietpreis pro m² | 12,5 € |
| Warmmiete | 2.065 € |
| Kaution | 4.575 € |
| Stellplatz Tiefgarage Miete | 90 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 122 m² |
| Gesamtfläche | 122 m² |
| Zimmer | 4 |
| Etagen | 3 |
| Stockwerk | 2 |
| Baujahr | 2019 |
| Verfügbar ab | ab Juli 2026 |
| Zustand | Neuwertig |
Karte wird geladen...
65510 Idstein
Martin Brandt Immobilien
Wiesbadener Straße 6, 65510 Idstein
35
Handwerker aufgepasst!
Freistehendes Einfamilienhaus in Ortsrandlage von Idstein - Wörsdorf
248.000 €
Kaufpreis
3180,71 € / m²
65510 Idstein / Wörsdorf
Fläche
77,97 m²
Zimmer
4
Baujahr
1965
50
Freistehendes Einfamilienhaus mit einem großen Garten in Ortsrandlage von Hohenstein / Hennethal
299.500 €
Kaufpreis
2613,89 € / m²
65329 Hohenstein / Hennethal
Fläche
114,58 m²
Zimmer
4
Baujahr
1964
29
++ Exklusive ++ 2 Zimmer Wohnung mit offenem Kamin
und Balkon - fußläufig zur Idsteiner Altstadt
770 €
Kaltmiete
12,12 € / m²
65510 Idstein
Fläche
63,53 m²
Zimmer
2
Etage
2