1
/
1
1.722 €
Kaltmiete
2.066 €
Warmmiete inkl. NK
15,00 €
Preis/m² ca.
Wohnfläche
114,8 m²
Zimmer
4
Etage
0
Balkon
Garten
Fahrstuhl
Keller
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 1.722 € |
| Nebenkosten | 344 € |
| Heizkosten enthalten | Ja |
| Warmmiete | 2.066 € |
| Kaution | drei Kaltmieten |
| Stellplatz Freiplatz Miete | 50 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 114,8 m² |
| Zimmer | 4 |
| Etagen | 2 |
| Stockwerk | 0 |
| Verfügbar ab | Juni 2026 |
| Zustand | Neuwertig |
Dateien
Karte wird geladen...
04827 Machern
– Sachsen
| Website | www.vvv-leipzig-immobilien.de |
25
Lichtdurchfluteter Wohntraum mit Gestaltungsoption! Erstbezug in 2. Reihe | TG-Stellplatz mgl.
598.800 €
Kaufpreis
5385,38 € / m²
04229 Leipzig
Fläche
111,19 m²
Zimmer
4
Etage
2
25
598.800 €
Kaufpreis
04229 Leipzig
Fläche
111,19 m²
Zimmer
4
Etage
2
18
Neubauwohnung kurz vor Fertigstellung | Balkon | Ausstattung individuell wählbar | A+
434.800 €
Kaufpreis
6088,78 € / m²
04229 Leipzig
Fläche
71,41 m²
Zimmer
2
Baujahr
2025