1
/
1
169.000 €
Kaufpreis
Wohnfläche
57,4 m²
Zimmer
3
Etage
3
Einbauküche
Keller
Kaufpreis
| Kaufpreis | 169.000 € |
| Hausgeld | 348 € |
| Maklerprovision | 3,57 % inkl. 19 % Umsatzsteuer |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 57,4 m² |
| Zimmer | 3 |
| Stockwerk | 3 |
| Baujahr | 1925 |
| Letzte Modernisierung | 2007 |
| Verfügbar ab | Ende des Jahres |
| Zustand | Voll Saniert |
Karte wird geladen...
04129 Leipzig
– Sachsen
| Website | www.vvv-leipzig-immobilien.de |
24
Langfristiges Investment l Schöner Westbalkon l Fußbodenheizung
179.900 €
Kaufpreis
3156,14 € / m²
8.880 €
Kaltmiete
06618 Naumburg (Saale)
Fläche
57 m²
Zimmer
2
Etage
1
19
Kapitalanlage am Waldrand mit Westbalkon l Wärmepumpe l Fußbodenheizung
209.900 €
Kaufpreis
3682,46 € / m²
06618 Naumburg (Saale)
Fläche
57 m²
Zimmer
2
Etage
3
22
Zwei Balkone | Praktischer Schnitt | Fußbodenheizung | Außenstellplatz | Energieeffizienzklasse A+
640 €
Kaltmiete
06618 Naumburg (Saale)
Fläche
47 m²
Zimmer
1
Zustand
Erstbezug