1
/
1
400.000 €
Kaufpreis
Wohnfläche
184 m²
Zimmer
5,5
Balkon
Terrasse
Garten
Keller
Stellplatz
Kaufpreis
| Kaufpreis | 400.000 € |
| Kaufpreis pro m² | 2173 € |
| Maklerprovision | 3,57 % inkl. MwSt. vom Kaufpreis durch Abwälzung, weitere Info unter "sonstige Angaben" im Exposé |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 184 m² |
| Gesamtfläche | 219,99 m² |
| Grundstücksfläche | 264 m² |
| Zimmer | 5,5 |
| Baujahr | 1999 |
| Letzte Modernisierung | 2025 |
| Verfügbar ab | sofort |
| Zustand | Gepflegt |
Dateien
Karte wird geladen...
Schloßgartenstraße 3/1
74249 Jagsthausen – Baden-Württemberg
74249 Jagsthausen – Baden-Württemberg
| Website | www.falcimmo.de |
27
Zwei Generationen unter einem Dach
445.000 €
Kaufpreis
6641,79 € / m²
50389 Wesseling
Fläche
127 m²
Zimmer
6
Zustand
Gepflegt
31
Ihr Familientraum wird Wirklichkeit
499.000 €
Kaufpreis
Am Bach 45, 53773 Hennef (Sieg)
Fläche
147 m²
Zimmer
5,5
Baujahr
1985
50
Essen Kettwig - Ihr Invest in Bestlage!
1.199.000 €
Kaufpreis
2472,16 € / m²
Hauptstraße 158, 45219 Essen
Fläche
485 m²
Zimmer
17
Baujahr
1974