1
/
1
445 €
Kaltmiete
688 €
Warmmiete inkl. NK
5,50 €
Preis/m²
Wohnfläche
80,88 m²
Zimmer
3
Etage
3
Keller
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 445 € |
| Nebenkosten | 243 € |
| Heizkosten enthalten | Ja |
| Mietpreis pro m² | 5,5 € |
| Warmmiete | 688 € |
| Kaution | 890 |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 80,88 m² |
| Zimmer | 3 |
| Etagen | 3 |
| Stockwerk | 3 |
| Baujahr | 1905 |
| Verfügbar ab | ab April 2026 |
| Zustand | Teil Vollrenoviert |
Karte wird geladen...
Werdauer Straße 58
08056 Zwickau
08056 Zwickau
Marko Künne Immobilien
Käthe-Kollwitz-Str. 58c, 04109 Leipzig
| Website | www.kuenne-immobilien.de |
21
Eine werthaltige Investition für private Kapitalanleger - Wohnen am Bautzmann Park
365.351,6 €
Kaufpreis
4520 € / m²
04315 Leipzig
Fläche
80,83 m²
Zimmer
4
Etage
0
20
Großzügige 3- Raum Wohnung - Fertigstellung III . Quartal 2026
426.414,8 €
Kaufpreis
4690 € / m²
04315 Leipzig
Fläche
90,92 m²
Zimmer
3
Etage
3
24
4-Raum Wohnung mit Weitblick von der Dachterrasse- Bezugsfertig ab III. Quartal 2026
629.086,4 €
Kaufpreis
5690 € / m²
04315 Leipzig
Fläche
110,56 m²
Zimmer
4
Etage
5