1
/
1
900 €
Kaltmiete
1.170 €
Warmmiete inkl. NK
9,55 €
Preis/m² ca.
Wohnfläche
94,22 m²
Zimmer
3
Etage
0
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 900 € |
| Nebenkosten | 90 € |
| Heizkosten | 180 € |
| Warmmiete | 1.170 € |
| Kaution | 1.800 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 94,22 m² |
| Zimmer | 3 |
| Etagen | 3 |
| Stockwerk | 0 |
| Baujahr | 1907 |
| Verfügbar ab | 01.09.2025 |
| Zustand | Teil Vollsaniert |
Karte wird geladen...
01477 Arnsdorf
| Website | www.hausmann-makler.de |
30
Charmante und beliebte Wohnlage in Hamburg-Langenhorn!
490.000 €
Kaufpreis
22419 Hamburg
Fläche
113 m²
Zimmer
4
Baujahr
1967
17
Dein Platz an der Sonne – 3 Zimmer mit Westbalkon in Norderstedt-Mitte
1.132 €
Kaltmiete
Rathausallee 125, 22846 Norderstedt
Fläche
73 m²
Zimmer
3
Etage
3
26
Ländliche Idylle in beliebter Lage von Tangstedt/ Kreis Stormarn!
299.500 €
Kaufpreis
22889 Tangstedt
Fläche
96,94 m²
Zimmer
3
Baujahr
1974