1
/
1
539.000 €
Kaufpreis
Wohnfläche
61,25 m²
Zimmer
3
Einbauküche
Balkon
Barrierefrei
Stellplatz
Kaufpreis
| Kaufpreis | 539.000 € |
| Kaufpreis pro m² | 7902 € |
| Hausgeld | 700 € |
| Maklerprovision | 19.242 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 61,25 m² |
| Nutzfläche | 2 m² |
| Zimmer | 3 |
| Etagen | 3 |
| Baujahr | 2018 |
| Letzte Modernisierung | ständig erhalten |
| Verfügbar ab | sofort |
Dateien
Karte wird geladen...
An der Waterkant 9
18211 Börgerende
18211 Börgerende
Bach Projektentwicklung GmbH
Eisenbahnstr. 11, 63110 Rodgau
| Mobilnummer | +49 152 01808486 |
| Website | www.bach-projekt-gmbh.de |
15
exklusives Penthouse mit großer Dachterrasse und Blick auf die Skyline Frankfurt/Main
930.000 €
Kaufpreis
6283,78 € / m²
60308 Frankfurt
Fläche
148 m²
Zimmer
4
Etage
3
3
Meerblick-Feriensuite in bester Strandlage
539.000 €
Kaufpreis
7902 € / m²
An der Waterkant 9, 18211 Börgerende
Fläche
61,25 m²
Zimmer
3
Baujahr
2018
5
2-stöckiges massives Objekt als Ausbauhaus mit Garagen
140.000 €
Kaufpreis
Am Bruch 14, 04849 Bad Düben
Fläche
350 m²
Baujahr
1968