1
/
1
360.000 €
Kaufpreis
Wohnfläche
301,1 m²
Etage
3
Einbauküche
Keller
Kaufpreis
| Kaufpreis | 360.000 € |
| Kaufpreis pro m² | 1195,62 € |
| Maklerprovision | 21.420,- € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 301,1 m² |
| Grundstücksfläche | 420 m² |
| Stockwerk | 3 |
| Letzte Modernisierung | 1997 |
| Verfügbar ab | Keine Angabe |
| Zustand | Voll Saniert |
Karte wird geladen...
09669 Frankenberg/Sa.
– Sachsen
Marko Künne Immobilien
Käthe-Kollwitz-Str. 58c, 04109 Leipzig
| Website | www.kuenne-immobilien.de |
6
Perfekt für die kleine Familie: Helle 3-Zimmer-WE mit Park vor der Tür
785 €
Kaltmiete
10,5 € / m²
Südstraße 47, 04178 Leipzig
Fläche
74,74 m²
Zimmer
3
Etage
1
16
helle, moderne 1 Raumwohnung mit Loggia und Gartennutzung nahe des PC!
348 €
Kaltmiete
10 € / m²
Sommerfelder Weg 121, 04319 Leipzig
Fläche
34,78 m²
Zimmer
1
Etage
0
11
Moderne 2-Zi.-Maisonettewohnung mit offener Küche!
265 €
Kaltmiete
Philippstraße 5, 09130 Chemnitz
Fläche
58,71 m²
Zimmer
2
Etage
4