1
/
1
400 €
Kaltmiete
565 €
Warmmiete inkl. NK
6,78 €
Preis/m²
Wohnfläche
59 m²
Zimmer
3
Etage
4
Keller
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 400 € |
| Nebenkosten | 165 € |
| Heizkosten enthalten | Ja |
| Mietpreis pro m² | 6,78 € |
| Warmmiete | 565 € |
| Kaution | 900 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 59 m² |
| Zimmer | 3 |
| Stockwerk | 4 |
| Baujahr | 1950 |
| Verfügbar ab | sofort |
| Zustand | Teil Vollsaniert |
Karte wird geladen...
John-Schehr-Straße 13
06231 Bad Dürrenberg
06231 Bad Dürrenberg
| Mobilnummer | 00491799286434 |
| Website | www.3a-halle.de |
28
Familienhaus mit Kamin, Fußbodenheizung und traumhaftem Grundstück in Gimritz
395.000 €
Kaufpreis
2651,01 € / m²
06193 Wettin-Löbejün
Fläche
149 m²
Zimmer
4
Baujahr
1997
10
Vermietete Eigentumswohnung im beliebten Norden von Halle!
139.000 €
Kaufpreis
2120 € / m²
Fischer-von-Erlach-Straße 45, 06114 Halle / Nord
Fläche
74 m²
Zimmer
3
Etage
0
9
Pärchen aufgepasst!
Charmante 2-Raumwohnung mit Charlottencenter!
585 €
Kaltmiete
7,5 € / m²
Röserstraße 4, 06108 Halle
Fläche
78 m²
Zimmer
2
Etage
2