1
/
1
735.000 €
Kaufpreis
Wohnfläche
86,1 m²
Zimmer
4
Etage
0
Terrasse
Fahrstuhl
Keller
Kaufpreis
| Kaufpreis | 735.000 € |
| Kaufpreis pro m² | 8536,59 € |
| Maklerprovision | Provisionsfrei für Käufer |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 86,1 m² |
| Nutzfläche | 91,8 m² |
| Zimmer | 4 |
| Stockwerk | 0 |
| Baujahr | 2026 |
| Verfügbar ab | Keine Angabe |
| Zustand | Erstbezug |
Karte wird geladen...
13189 Berlin
– Berlin
| Website | www.firstcitiz.com/ |
Premium
17
Maisonette-3-Zimmer Penthousewohnung mit Terrasse & Parkplatz nahe Boxhagener Platz
795.000 €
Kaufpreis
7227,27 € / m²
10243 Berlin
Fläche
110 m²
Zimmer
3
Etage
6
Premium
9
Frisch renovierte 2-Zi.-Wohnung mit Aufzug in Toplage von Wilmersdorf-Charlottenburg
349.000 €
Kaufpreis
6232,14 € / m²
10587 Berlin
Fläche
56 m²
Zimmer
2
Etage
3
Premium
20
5-Zimmer-Wohnung mit Sauna & Balkon – bezugsfrei nahe KaDeWe
1.100.000 €
Kaufpreis
6043,96 € / m²
10787 Berlin
Fläche
182 m²
Zimmer
5
Etage
4