1
/
1
434.500 €
Kaufpreis
Wohnfläche
159 m²
Zimmer
6
Offene Küche
Terrasse
Dachboden
Stellplatz
Kaufpreis
| Kaufpreis | 434.500 € |
| Maklerprovision | 11.500,00 |
| Stellplatz Garage Kaufpreis | 18.500 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 159 m² |
| Nutzfläche | 164 m² |
| Grundstücksfläche | 273 m² |
| Zimmer | 6 |
| Etagen | 3 |
| Baujahr | 2023 |
| Verfügbar ab | sofort |
Karte wird geladen...
04838 Eilenburg
TOK Projekt Bau GbR
Schwägrichenstraße 4, 04107 Leipzig
| Mobilnummer | 0341-3378348 / 0172-3436737 |
5
Sangerhausen, vollerschlossene, günstige Baugrundstücke verfügbar!
38.920 €
Kaufpreis
70 € / m²
Straße des Friedens 19, 06526 Sangerhausen
Fläche
556 m²
5
Sangerhausen, noch sind freie, vollerschlossene Grundstücke verfügbar!
38.920 €
Kaufpreis
70 € / m²
Straße des Friedens 19, 06526 Sangerhausen
Fläche
556 m²
6
Großenhain, vollerschlossene Baugrundstücke v. 492-650m² !!
103.320 €
Kaufpreis
210 € / m²
Erich-Weinert-Straße/ Schillerstr. , 01558 Großenhain
Fläche
492 m²
Baujahr
2024