Wohnung mieten in Oberpleichfeld: 2 aktuelle Angebote
6
Charmante 1‑Zimmer‑Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Schwanfeld
400 €
Kaltmiete
97523 Schwanfeld
Fläche
50 m²
Zimmer
1
Etage
2
6
Behindertengerechte Erdgeschosswohnung in 97523 Schwanfeld zwischen Würzburg und Schweinfurt (ID 1354)
0 €
Kaufpreis
896 €
Kaltmiete
6,01 € / m²
97523 Schwanfeld
Fläche
149,18 m²
Zimmer
3
Etage
0