RAT - Immobilien GmbH & Co. KG
Alsumer Str. 1
27639 Wurster Nordseeküste
Deutschland
Kontakt
| Tel: | 0474292100 |
| Fax: | 0474292101 |
| Website: | www.rat-immobilien.de |
Unsere Immobilien
22
Renovierte Wohnung im 12. OG
25.000 €
Kaufpreis
510,2 € / m²
38700 Braunlage / Hohegeiß
Fläche
49 m²
Zimmer
3
Etage
12
11
Ihre Ferienwohnung an der Nordsee
119.700 €
Kaufpreis
2850 € / m²
27639 Wurster Nordseeküste Dorum-Neufeld
Fläche
42 m²
Zimmer
3
Etage
0
17
Charmantes Ferienhaus an der Wurster Nordseeküste
228.000 €
Kaufpreis
3619,05 € / m²
27639 Wurster Nordseeküste Dorum-Neufeld
Fläche
63 m²
Zimmer
3
Zustand
Gepflegt
26
Top-Lage
Ferienhaus an der Wurster Nordseeküste
253.000 €
Kaufpreis
3720,59 € / m²
27639 Wurster Nordseeküste Dorum-Neufeld
Fläche
68 m²
Zimmer
3
Zustand
Gepflegt
3
Bauerwartungsland an der Wurster Nordseeküste
312.000 €
Kaufpreis
26 € / m²
27639 Wurster Nordseeküste
Fläche
12.000 m²
33
Gewerbehalle in Dorum – Perfekte Standortvorteile an der Wurster Nordseeküste**
296.000 €
Kaufpreis
167,23 € / m²
27639 Wurster Nordseeküste
Fläche
1.770 m²
Zustand
Gepflegt
14
Ferienhaus am Nordseestrand
254.000 €
Kaufpreis
4031,75 € / m²
27639 Wurster Nordseeküste Dorum-Neufeld
Fläche
63 m²
Zimmer
3
Baujahr
1994
13
Gute Aussicht
22.500 €
Kaufpreis
459,18 € / m²
Am Kurpark 3, 38700 Braunlage / Hohegeiß
Fläche
49 m²
Zimmer
3
Etage
4
25
Montenegro - Auswandern oder Urlaub?
720.000 €
Kaufpreis
3130,43 € / m²
85000 Zaljevo
Fläche
230 m²
Zimmer
4
Baujahr
2023
16
“Nordseeferienhaus im skandinavischen Stil”
258.000 €
Kaufpreis
3794,12 € / m²
27639 Wurster Nordseeküste Dorum-Neufeld
Fläche
68 m²
Zimmer
3
Baujahr
2000
14
Familienurlaub im Harz
22.000 €
Kaufpreis
448,98 € / m²
38700 Braunlage / Hohegeiß
Fläche
49 m²
Zimmer
2
Etage
1
14
Klasse Lage, tolle Ausstattung!
289.000 €
Kaufpreis
3400 € / m²
27639 Wurster Nordseeküste
Fläche
85 m²
Zimmer
4
Zustand
Gepflegt
12
Wurster Nordseeküste, gemütliche Ferienwohnung unter dem Dach
139.000 €
Kaufpreis
2818,9 € / m²
27639 Wurster Nordseeküste Dorum-Neufeld
Fläche
49,31 m²
Zimmer
2
Etage
1
10
Ferienwohnung an der Wurster Nordseeküste
148.000 €
Kaufpreis
2812,08 € / m²
27639 Wurster Nordseeküste Dorum-Neufeld
Fläche
52,63 m²
Zimmer
2
Etage
1
16
Ruhiges Ferienhaus in Strandnähe!
278.000 €
Kaufpreis
4088,24 € / m²
27639 Dorum-Neufeld
Fläche
68 m²
Zimmer
3
Baujahr
1995
16
Modernes Appartement in der 12. Etage
34.000 €
Kaufpreis
693,88 € / m²
38700 Braunlage / Hohegeiß
Fläche
49 m²
Zimmer
2
Etage
12
11
Traumhafte Ferienwohnung im Harz
27.500 €
Kaufpreis
561,22 € / m²
38700 Braunlage / Hohegeiß
Fläche
49 m²
Zimmer
2
Etage
8