Immo Tek Immobilien e. K.
Galvanistr. 3
10587 Berlin
Deutschland
Kontakt
| Tel: | +49(0)30-34 50 69 95-0 |
| Fax: | +49(0)30-34 50 69 95-5 |
| Website: | www.immotek.de |
Unsere Immobilien
9
Neu Erbaute Halle Nähe Flughafen Schönefeld zu mieten
13.751 €
Kaltmiete (netto)
10,04 € / m²
Ludwig-Prandtl-Str. 22-46, 12526 Berlin
Fläche
1.369 m²
Baujahr
2025
18
Halle mit zwei Rampen in Babelsberg zu mieten
7.042,25 €
Kaltmiete (netto)
7,56 € / m²
Wetzlarer Str. 28-88, 14482 Potsdam
Fläche
932 m²
Baujahr
1998
13
Lagerfläche in Zentraler Lage von Mariendorf zu mieten
3.212,5 €
Kaltmiete (netto)
8,99 € / m²
Großbeerenstr. 2-10, 12107 Berlin
Fläche
357,34 m²
Zimmer
3
Baujahr
1957
14
Halle mit Büro zu mieten
3.040 €
Kaltmiete (netto)
8,52 € / m²
Großbeerenstr. 2-10, 12107 Berlin
Fläche
357 m²
Zimmer
3
Baujahr
1957
17
Hallenfläche mit Büro an der Landsberger Str. zu mieten
13.015 €
Kaltmiete (netto)
11,75 € / m²
Landsberger Str. 244, 12623 Berlin
Fläche
1.107,66 m²
Zimmer
5
Baujahr
1997
19
Ladenfläche an der East Side Gallery zu mieten
2.630 €
Kaltmiete (netto)
30,01 € / m²
Hedwig-Wachenheim-Str. 14, 10243 Berlin
Fläche
87,64 m²
Zimmer
1
Baujahr
2018
18
Büro im Gewerbegebiet von Teltow zu mieten
1.720 €
Kaltmiete (netto)
10,19 € / m²
Rheinstr. 7c, 14513 Teltow
Fläche
180,18 m²
Baujahr
1995
6
Neuerbaute Halle Nähe Flughafen Schönefeld
9.947,1 €
Kaltmiete (netto)
10 € / m²
Ludwig-Prandtl-Str. 22-46, 12526 Berlin
Fläche
995 m²
Baujahr
2025
15
Halle mit Büro Nähe Flughafen Schönefeld zu mieten
7.036,1 €
Kaltmiete (netto)
10,02 € / m²
Ludwig-Prandtl-Str. 31, 12526 Berlin
Fläche
702 m²
Zimmer
1
Baujahr
2018
25
Halle mit Büro Nähe U- Bhf Borsigwerke zu mieten
5.066,56 €
Kaltmiete (netto)
7,01 € / m²
Egellsstr. 21, 13507 Berlin
Fläche
568 m²
Baujahr
1964
26
Schönes Büro mit sehr hohen Decken in Lichtenberg zu mieten
5.694 €
Kaltmiete (netto)
13 € / m²
Ruschestr. 64-70, 10365 Berlin
Fläche
438 m²
Zimmer
7
Baujahr
1927
14
Helles Büro in Babelsberg zu mieten
1.493,6 €
Kaltmiete (netto)
13,8 € / m²
Großbeerenstr. 185-187, 14482 Potsdam
Fläche
108,23 m²
Zimmer
3
Etage
4
14
Büro am Flughafen Schönefeld zu mieten
3.321 €
Kaltmiete (netto)
13,5 € / m²
Mittelstr. 7, 12529 Schönefeld
Fläche
246 m²
Zustand
Gepflegt
9
Büro am Flughafen Schönefeld zu mieten
4.025 €
Kaltmiete (netto)
17,5 € / m²
Mittelstr. 3, 12529 Schönefeld
Fläche
230 m²
Baujahr
2023
26
Halle mit Büro Nähe Flughafen Schönefeld zu mieten
10.281,2 €
Kaltmiete (netto)
9,55 € / m²
Ludwig-Prandtl-Str. 21, 12526 Berlin
Fläche
1.077 m²
Zimmer
2
Baujahr
2019
13
Büro in Teltow zu mieten
2.225 €
Kaltmiete (netto)
10,6 € / m²
Rheinstr. 7 e, 14513 Teltow
Fläche
234,22 m²
Zimmer
5
Etage
1
18
Büro in Teltow zu mieten
2.757,66 €
Kaltmiete (netto)
9,5 € / m²
Rheinstr. 7d, 14513 Teltow
Fläche
290,28 m²
Zimmer
5
Baujahr
1995
21
Logistikfläche Nähe Flughafen Schönefeld zu mieten
46.670 €
Kaltmiete (netto)
7 € / m²
Melitta-Schiller-Str. 30, 12526 Berlin
Fläche
6.695 m²
Zustand
Gepflegt
12
Halle mit Büro Nähe Flughafen Schönfeld zu mieten
11.102 €
Kaltmiete (netto)
10,46 € / m²
Ludwig-Prandtl-Str. 22-46, 12526 Berlin
Fläche
1.061 m²
Baujahr
2026
13
Büro Nähe Einkaufszentrum Oderstr. in Teltow zu mieten
3.060 €
Kaltmiete (netto)
9,5 € / m²
Rheinstr. 7E-F, 14513 Teltow
Fläche
322,08 m²
Zimmer
7
Baujahr
1995
21
Büro auf dem alten Gewerbehof von Borsig zu mieten
4.125 €
Kaltmiete (netto)
12,26 € / m²
Egellsstr. 21, 13507 Berlin
Fläche
412,92 m²
Baujahr
1985
- 1
- 2