Zurück

Krings Immobilien

Ulmenweg 9
52445 Titz
Deutschland

Kontakt

Unsere Immobilien

Maisonettewohnung in BESTER und BEGEHRTER Wohnlage
220.000 € Kaufpreis
2444,44 € / m²
Vom-Rath-Str. 29, 41515 Grevenbroich
Fläche
90 m²
Zimmer
3
Baujahr
1997
SOFORT BEZUGSFREIES Traumhaus in ruhiger, bevorzugter Wohnlage
550.000 € Kaufpreis
3734,38 € / m²
Rosellener Kirchstr. 10, 41470 Neuss
Fläche
147,28 m²
Zimmer
5
Baujahr
1980
Traumhaftes Ladenlokal in zentraler Lage
1.500 € Kaltmiete (netto)
12,3 € / m²
52459 Inden
Fläche
122 m²
Analgeobjekt Zwei- bis Dreifamilienhaus mit 3 Garagen
250.000 € Kaufpreis
1388,89 € / m²
Aachenerstr 24-26, 52382 Niederzier
Fläche
180 m²
Zimmer
9
Baujahr
1965
Anlageobjekekt XXL-Stadthaus – Generationenhaus ideal für Praxis oder Kanzlei
350.000 € Kaufpreis
1272,73 € / m²
Rurdorfer Str. 45, 52441 Linnich
Fläche
275 m²
Zimmer
9
Baujahr
1900
4 Familienhaus Renditeobjekt
335.000 € Kaufpreis
1175,44 € / m²
Haaler Str. 23, 52146 Würselen
Fläche
285 m²
Zimmer
9
Baujahr
1981
Einfamilienhaus mit Garten, Garage und Stellplatz
280.000 € Kaufpreis
2000 € / m²
Im Kleffert 9, 52355 Düren
Fläche
140 m²
Zimmer
7
Baujahr
1957
Ehamliges Försterhaus in traumhafter Waldrandlage
360.000 € Kaufpreis
4000 € / m²
Burgberg 2, 53881 Euskirchen
Fläche
90 m²
Zimmer
2,5
Baujahr
2000
Projektierung zweier Mehrfamiliehäuser (KFW55) mit einem Garagenhof 41 Einzelgaragen
4.166.410 € Kaufpreis
3801,47 € / m²
Mittelstr. 17, 52459 Inden
Fläche
1.096 m²
Baujahr
2025
Baugrundstück in BESTER Lage
650.000 € Kaufpreis
199,57 € / m²
Mittelstr. 17, 52459 Inden
Fläche
3.257 m²