Wohnung kaufen in Midlum bei Bremerhaven: 3 aktuelle Angebote
11
Ihre Ferienwohnung an der Nordsee
119.700 €
Kaufpreis
2850 € / m²
27639 Wurster Nordseeküste Dorum-Neufeld
Fläche
42 m²
Zimmer
3
Etage
0
12
Wurster Nordseeküste, gemütliche Ferienwohnung unter dem Dach
139.000 €
Kaufpreis
2818,9 € / m²
27639 Wurster Nordseeküste Dorum-Neufeld
Fläche
49,31 m²
Zimmer
2
Etage
1
10
Ferienwohnung an der Wurster Nordseeküste
148.000 €
Kaufpreis
2812,08 € / m²
27639 Wurster Nordseeküste Dorum-Neufeld
Fläche
52,63 m²
Zimmer
2
Etage
1