Haus kaufen in Midlum bei Bremerhaven: 6 aktuelle Angebote
17
Charmantes Ferienhaus an der Wurster Nordseeküste
228.000 €
Kaufpreis
3619,05 € / m²
27639 Wurster Nordseeküste Dorum-Neufeld
Fläche
63 m²
Zimmer
3
Zustand
Gepflegt
26
Top-Lage
Ferienhaus an der Wurster Nordseeküste
253.000 €
Kaufpreis
3720,59 € / m²
27639 Wurster Nordseeküste Dorum-Neufeld
Fläche
68 m²
Zimmer
3
Zustand
Gepflegt
14
Ferienhaus am Nordseestrand
254.000 €
Kaufpreis
4031,75 € / m²
27639 Wurster Nordseeküste Dorum-Neufeld
Fläche
63 m²
Zimmer
3
Baujahr
1994
16
“Nordseeferienhaus im skandinavischen Stil”
258.000 €
Kaufpreis
3794,12 € / m²
27639 Wurster Nordseeküste Dorum-Neufeld
Fläche
68 m²
Zimmer
3
Baujahr
2000
14
Klasse Lage, tolle Ausstattung!
289.000 €
Kaufpreis
3400 € / m²
27639 Wurster Nordseeküste
Fläche
85 m²
Zimmer
4
Zustand
Gepflegt
16
Ruhiges Ferienhaus in Strandnähe!
278.000 €
Kaufpreis
4088,24 € / m²
27639 Dorum-Neufeld
Fläche
68 m²
Zimmer
3
Baujahr
1995