Haus kaufen in Beerfelden, Odenw: 2 aktuelle Angebote
37
Für Tierfreunde, Gartenfans und Naturliebhaber - Wohnhaus mit bis zu 380 m² Wohn- und Nutzfläche
245.000 €
Kaufpreis
64760 Oberzent
Fläche
145,57 m²
Zimmer
5,5
Baujahr
1994
24
Für Wohngruppen, große Familien und alle Naturliebhaber - Große Wiese und Aussicht inkl.!
295.000 €
Kaufpreis
1368,21 € / m²
64760 Oberzent
Fläche
215,61 m²
Zimmer
9,5
Baujahr
1828