1
/
1
1.800 €
Kaltmiete
6,98 €
Preis/m² ca.
1,16 €
NK/m²
Bürofläche
258 m²
Zimmer
10
Etage
1
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 1.800 € |
| Nebenkosten | 300 € |
| Kaution | 5.460 € |
| Maklerprovision | 3.57 Monatsmieten |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Nutzfläche | 258 m² |
| Gesamtfläche | 258 m² |
| Bürofläche | 258 m² |
| Zimmer | 10 |
| Stockwerk | 1 |
| Baujahr | 2000 |
| Verfügbar ab | sofort |
| Zustand | Nach Vereinbarung |
Karte wird geladen...
47918 Tönisvorst
| Mobilnummer | 0152 -01672714 |
| Website | www.Lomberg.de |
9
GEWERBEINHEIT IN TÖNISVORST ZU MIETEN!
1.800 €
Kaltmiete
47918 Tönisvorst
Fläche
258 m²
Zimmer
10
Etage
1
17
BEZUGSFREIE, BARRIEREARME 4 ZIM.-ETW MIT TG-PLATZ IN GELSENKIRCHEN ZENTRUM
199.000 €
Kaufpreis
45879 Gelsenkirchen
Fläche
111 m²
Zimmer
4
Etage
2
7
ECKLADENLOKAL IN KREFELDS TOP LAGE ZU MIETEN!
1.600 €
Kaltmiete
47798 Krefeld
Fläche
73 m²
Zimmer
1
Etage
0