1
/
1
980 €
Kaltmiete
13,07 €
Preis/m² ca.
1,87 €
NK/m²
Bürofläche
75 m²
Etage
1
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 980 € |
| Nebenkosten | 140 € |
| Kaution | 2.940 € |
| Maklerprovision |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Gesamtfläche | 136 m² |
| Bürofläche | 75 m² |
| Etagen | 1 |
| Stockwerk | 1 |
| Verfügbar ab | 15.02.2025 |
| Zustand | Gepflegt |
Karte wird geladen...
67547 Worms
– Rheinland-Pfalz
| Mobilnummer | |
| Website | www.immo-for-less.de |
Kein Bild vorhanden
Provisionsfrei* Baugrundstück in Fronhofen
105.000 €
Kaufpreis
Klopp 15, 55471 Fronhofen
Fläche
756 m²
20
Provisionsfrei* Provisionsfreies Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Hasel
565.000 €
Kaufpreis
Bahnhofstr. 4, 79686 Hasel
Fläche
168 m²
Zimmer
6
Baujahr
1996
10
Schöne 4 Zimmer Wohnung in zentraler Lage nahe A4, schnell in Köln
1.660 €
Kaltmiete
Marienfelder Str. 1b, 51674 Wiehl
Fläche
134,88 m²
Zimmer
4
Baujahr
2023