1
/
1
1.298 €
Kaltmiete
1.593 €
Warmmiete inkl. NK
11,98 €
Preis/m² ca.
2,72 €
NK/m²
Bürofläche
108,361 m²
Etage
1
Balkon
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 1.298 € |
| Nebenkosten | 295 € |
| Warmmiete | 1.593 € |
| Kaution | Drei Kaltmieten |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Bürofläche | 108,361 m² |
| Etagen | 3 |
| Stockwerk | 1 |
| Verfügbar ab | 01.05.26 |
| Zustand | Teil Vollrenoviert |
Karte wird geladen...
Nonnenstraße 11B
04229 Leipzig – Sachsen
04229 Leipzig – Sachsen
| Website | www.vvv-leipzig-immobilien.de |
16
Repräsentative Gewerberäume in Plagwitz! | Büro oder Praxis | Ruhiges Hinterhaus - Parkett - Balkon
1.298 €
Kaltmiete
Nonnenstraße 11B, 04229 Leipzig
Fläche
108,361 m²
Etage
1
15
Praxis, Büro, Kanzlei | Repräsentative Gewerberäume in Plagwitz! | Ruhiges Hinterhaus - Parkett
1.830 €
Kaltmiete
Nonnenstraße 11D, 04229 Leipzig
Fläche
152,56 m²
Etage
2
15
Beste Lage in Lindenau: Voll möblierte Zwei-Raum-Wohnung!
745 €
Kaltmiete
Birkenstraße 19, 04177 Leipzig
Fläche
60,65 m²
Zimmer
2
Etage
0