Helle, gepflegte Büroflächen an der A3

93092 Barbing
Frei ab: sofort
2.236 € Kaltmiete (netto)
6,50 € Preis/m² ca.
2,00 € NK/m²
Bürofläche
344 m²

Mietpreis & Nebenkosten

Kaltmiete0 €
Kaltmiete (netto)2.236 €
Nebenkosten 688 €
Kaution 2 Nettomonatsmieten
Maklerprovisionprovisionsfrei

Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz

Gesamtfläche344 m²
Bürofläche344 m²
Baujahr1993
Verfügbar ab sofort
ZustandGepflegt

Beschreibung der Immobilie

Im Gewerbegebiet Rosenhof, direkt an der A3 Ausfahrt, bieten wir Ihnen provisionsfrei Büroflächen zur Miete an. Diese befinden sich im 1. Obergeschoss. Sie erreichen die Einheit über den repräsentativen Haupteingang.

Die gepflegte Fläche ist mit allen notwendigen Verkabelungen ausgestattet. Die Beleuchtung erfolgt über integrierte Deckenleuchten. Durch die Vielzahl an Fenstern sind die Räume lichtdurchflutet. Außenjalousien sind an allen Fenstern angebracht. Der Bodenbelag wird erneuert.

Eine Teekücke sowie eine WC-Anlage wird neu eingebaut.

Bei Bedarf können Lager- bzw. Hallenfläche (ca. 206 m²) mit angemietet werden. Diese sind über eine Anlieferungsrampe mit Lastenaufzug andienbar und bieten einen Verlade- bzw. Kommissionierbereich.

Kfz-Stellplätze a' 15,00 €/pro Monat stehen zur Verfügung.

Nicht nur der umliegende Branchenmix und die verkehrsgünstige Lage sprechen für Ihren neuen Firmensitz!

Gerne besichtigen wir mit Ihnen!

Ausstattungsmerkmale

BodenFliesen, Teppich
*ca. 344 m² Nutzfläche
*variable Raumaufteilung möglich
*verkehrsgünstige Lage
*für vielerlei Branchen interessant
*Erweiterung um ca. 206 m² Lager-/Hallenfläche möglich

*provisionsfrei

Karte wird geladen...
93092 Barbing

Lage & Infrastruktur

Im Gewerbegebiet Rosenhof, direkt an der A 3 im Ort Barbing.