1
/
1
800 €
Kaltmiete
1.090 €
Warmmiete inkl. NK
6,87 €
Preis/m² ca.
2,49 €
NK/m²
Bürofläche
116,48 m²
Zimmer
5
Etage
3
Einbauküche
Keller
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 800 € |
| Nebenkosten | 290 € |
| Warmmiete | 1.090 € |
| Kaution | nach Vereinbarung |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Bürofläche | 116,48 m² |
| Zimmer | 5 |
| Stockwerk | 3 |
| Verfügbar ab | sofort |
| Zustand | Teil Vollrenoviert |
Karte wird geladen...
Immermannstraße 28
39108 Magdeburg – Sachsen-Anhalt
39108 Magdeburg – Sachsen-Anhalt
Marko Künne Immobilien
Käthe-Kollwitz-Str. 58c, 04109 Leipzig
| Website | www.kuenne-immobilien.de |
11
Moderne 2-Zi.-Maisonettewohnung mit offener Küche!
265 €
Kaltmiete
Philippstraße 5, 09130 Chemnitz
Fläche
58,71 m²
Zimmer
2
Etage
4
9
Gemütlich wohnen auf zwei Etagen - 2,5-Zi-Maisonettewohnung mit Loggia
184.900 €
Kaufpreis
2989 € / m²
357,41 €
Kaltmiete
04177 Leipzig
Fläche
61,86 m²
Zimmer
2,5
Etage
4
11
3-Zimmerwohnung mit Loggia in gefragter Westlage
227.000 €
Kaufpreis
2988 € / m²
505,44 €
Kaltmiete
04177 Leipzig
Fläche
75,96 m²
Zimmer
3
Etage
1