1
/
1
1.100 €
Kaltmiete (netto)
1.800 €
Warmmiete inkl. NK
7,86 €
Preis/m² ca.
5,00 €
NK/m²
Bürofläche
140 m²
Etage
0
Fahrstuhl
Keller
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 1.100 € |
| Kaltmiete (netto) | 1.100 € |
| Nebenkosten | 700 € |
| Warmmiete | 1.800 € |
| Kaution | 2.200 € |
| Maklerprovision | Im Erfolgsfall sind vom Mieter 3,57 Monatskaltmieten inkl. MwSt. zu zahlen! |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Gesamtfläche | 281 m² |
| Bürofläche | 140 m² |
| Stockwerk | 0 |
| Baujahr | 1963 |
| Verfügbar ab | 04.05.26 |
Karte wird geladen...
28219 Bremen
– Bremen
| Website | www.hechler-twachtmann.de |
13
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Huchting
159.000 €
Kaufpreis
28259 Bremen
Fläche
76 m²
Zimmer
3
Baujahr
1963
32
Randlage Bremer Neustadt – modernisiertes Haus mit Sonnenterrassen!
369.000 €
Kaufpreis
28201 Bremen
Fläche
119 m²
Zimmer
5
Baujahr
1935
23
Toplage! Einzelhandels- und Bürofläche am Weserpark!
1.900.000 €
Kaufpreis
28307 Bremen
Fläche
3.108 m²
Baujahr
1973, 1974