1
/
1
2.770 €
Kaltmiete
3.770 €
Warmmiete inkl. NK
10,00 €
Preis/m²
1,93 €
NK/m²
Bürofläche
259,47 m²
Zimmer
4
Etage
0
Balkon
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 2.770 € |
| Nebenkosten | 500 € |
| Heizkosten | 500 € |
| Mietpreis pro m² | 10 € |
| Warmmiete | 3.770 € |
| Kaution | 8.310,00 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Wohnfläche | 259,47 m² |
| Bürofläche | 259,47 m² |
| Zimmer | 4 |
| Etagen | 2 |
| Stockwerk | 0 |
| Baujahr | 1608 |
| Letzte Modernisierung | 2025 |
| Verfügbar ab | sofort |
| Zustand | Voll Saniert |
Karte wird geladen...
14974 Ludwigsfelde
– Brandenburg
| Website | www.hoppe-immobilien.de |
38
Lankwitz - Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit idyllischem Garten
350.000 €
Kaufpreis
12249 Berlin
Fläche
82 m²
Zimmer
4
Baujahr
1938
23
50.000 €
Kaufpreis
14913 Niederer Fläming
Fläche
50,8 m²
Zimmer
2
Baujahr
1962
19
Moderne Wohnung mit außergewöhnlicher Sonnenterrasse in Gesundbrunnen (KEINE Käuferprovision)
520.000 €
Kaufpreis
13357 Berlin
Fläche
74 m²
Zimmer
3
Etage
1